![]() |
Статьи
Свежее на сайте
|
Овуляшечки против ЧайлдфриНа фотке две очаровашки — свободная и бездетная, готовая наслаждаться каждым мигом жизни «чайлдфри» и страстно желающая нарожать кучу богатырей «овуляшечка». Давайте мальчики представят, что они выбирают одну из них (овуляшечка пока не беременная!) для того, чтобы прожить с ней всю жизнь. Какой выбор лучше? Каковы последствия выбора? А девочки могут стать одной из них. Серединка-на-половинку типа 1-2 детей не принимается! Или много детей и с воодушевлением, или ни одного. Какие плюсы я вижу для себя в той и другой роли?Овулячешка:
Чайлдфри:
Какие минусы?Овуляшечка:
Чайлдфри:
Очки сексуальной привлекательности рано или поздно сравняются у обеих, но в случае с овуляшечкой, жизнь в старости окажется более содержательной.
Итак, какое же мнение у общественности по опросам: Овуляшек выбирают 58, 1% девушек и… 74, 7% парней!Чайлдфри в России в пролете:) В опросах приняло участие более 1000 девушек и более 1100 парней из центральной части России. Оставьте ваш комментарий: |
© 2008—2023 Информационный портал «Знать надо». Контакты Размещение рекламы